Объявление о проведении закупа медицинской техники способом ценовых предложений

Государственное коммунальное казенное предприятие «Сандыктауская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области, 021400, Акмолинская область, Сандыктауский район, с. Балкашино, ул. Западная 1 объявляет о проведении закупа способом ценовых предложений следующих товаров

Ед. изм.

Цена за ед. без учета НДС, в тенге

Общая стоимость без учета НДС, в тенге

Стоматологическая установка

шт

2 214 732

12 канальный электрокардиограф в комплекте со спирометром

шт

1 767 857

Место поставки товара: Акмолинская область, Сандыктауский район, с. Балкашино, ул. Западная 1.

Требуемый срок поставки -  60 календарных дней со дня подписания договора.
Условия поставки: Доставить товар по количеству, качеству, ассортименту согласно технической спецификации в указанные сроки.

Прием ценовых предложений с технической спецификацией на закуп медицинского оборудования принимается  03 марта 2017года  до 11.00.часов  по  адресу:   Акмолинская область, Сандыктауский район,  с. Балкашино, ул. Западная 1, бухгалтерия.
Вскрытие конвертов будет  производиться    03  марта 2017года в 11.30. час.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 -716-40-9-29-05, 9-    14-07.

Главный врач
Государственного коммунального  казенного
предприятия  «Сандыктауская  центральная
районная больница » при Управлении здравоохранения
Акмолинской области                                                                                                     Шаубаев З.Б.

Опубликовано  24.02.2017 года