Объявление о проведении закупа медицинских изделий, требующих сервисного обслуживания способом проведения тендера №5

Организатор тендера: Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская  районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области объявляет о проведении закупа способом тендера медицинских изделий, требующих сервисного обслуживания, согласно тендерной документации.

Место поставки товара: Акмолинская область, Сандыктауский район, с.Балкашино, ул. Алихана Бокейханова, дом 1. , Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская  районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.

Гарантия: не менее 24 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

Прочие условия: Доставка, страховка товара во время перевозки, хранение, упаковка, таможенное оформление, сборка, установка, курс обучения специалистов на рабочем месте включены в стоимость оборудования.

Пакет тендерной документации можно получить в срок до “15.00” часов «17» июля 2019г. включительно по адресу: 021400 бухгалтерия, Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская  районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области,   время с 09:00 до 17.00 часов.

1. Место представления (приема) документов: 021400, Акмолинская область, Сандыктауский  район, с. Балкашино, ул. Алихана Бокейханова, дом 1. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская  районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.

Пакет документов с ценовыми предложениями предоставить в срок с 09ч 00мин 28 июня 2019 года до 09ч 00мин 18 июля 2019 года включительно.

К тендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в п.14.Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729, с учетом изменений и дополнений внесенных  постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 908.

1. Дата, время и место вскрытия конвертов с тендерными заявками: 10ч 00мин «18» июля 2019 года по следующему адресу: Акмолинская область, Сандыктауский  район, с.Балкашино, ул. Алихана Бокейханова, дом 1. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская  районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.

Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 (71640)92905

Опубликовано : 28 июня 2019 год.

ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОСТАВЩИКАМ СКАЧАВШИМ ТЕНДЕРНЫЕ ДОКУМЕНТАЦИИ

ПРОСЬБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У ЗАКАЗЧИКА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАССЫЛКИ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕНДЕРАМ( протокол о внесении изменения в тендерную документацию, протокол вскрытия и протокол об итогах тендеров).

Так как в случае изменения тендерной документации Заказчику необходимо незамедлительно сообщить всем потенциальным поставщикам, которым представлены тендерные заявки, или получившим тендерную документацию.

Зарегистрироваться можно по телефону 8(71640)9-29-05 (госзакупки), или прислать заявку на электронный адрес svistunovae2019@mail.ru с указанием наименования тендера, наименования потенциального поставщика и электронного адреса поставщика   скачавшего тендерную документацию.

Приложение 3 (форма заявки)

Приложение 4 (форма таблицы цен)

Приложение 5 (форма обеспечения тендерной заявки

Приложение 6 (форма сведений о квалификации)