Название Скачать
1 Устав

ГКП на ПХВ "Сандыктауская районная больница" при управлении здравоохранения
Акмолинской области

Основной вид деятельности: оказание стационарной, неотложной, плановой медицинской помощи населению региона по акушерскому, гинекологическому, терапевтическому, хирургическому, педиатрическому профилю, предоставляются амбулаторные услуги по следующим профилям: терапевтический, хирургический, гинекологический, неврологический, дерматовенерологический. Специалисты по профзаболеваниям - эндокринолог, психиатр, невропатолог, дерматолог.

Больница имеет рентгенографическое оборудование, ультразвуковое оборудование, физиокабинет, кабинет массажа, кабинет телемедецины.

Форма собственности: государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.

Руководитель: главный врач ГКП на ПХВ "Сандыктауской районная больница" Уразалинова Айгуль
Сатыбаевна.

Расположение: Больничный комплекс находится в живописном месте с.Балкашино на границе соснового бора.
Данное учреждение расположено в специально построенном здании 1972 году и обслуживает население численностью 23895человек.
Больничный комплекс состоит из основного здания  построенного в 1972 году, стационар трехэтажный  ,  поликлиника  двухэтажная.

Научный потенциал: внимательное отношение к пациентам, использование последних технических достижений в области медицины и просто душевное тепло людей в белых халатах - все это каждый день, из года в год ждет всех, кто заботится о собственном здоровье, здоровье своих родных и близких - в Сандыктауской центральной районной больнице.